Liga Futbol 7 La Nucia 2016-2017 - Jornada 13   
11/02/2017
  Setterbakio.com 3 - 0 ElBarDeConfianza CF   
  Cali Multi-Servicios 0 - 4 Lofer   
  Carpinteria Vimar 8 - 4 J Rugo   
  Sixtydrinks&Music 10 - 3 Escayolas Alvarez   
  CasaDeCultura Alfaz 3 - 2 La Banda   
  Agust Motor 1 - 6 Super Costablanca   
  Uno Por Ciento 0 - 3 Arroceria La Marina   

CLASIFICACION


P.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.Ptos.
Super Costablanca121011731931
Arroceria La Marina121011522031
Carpinteria Vimar12813633025
J Rugo12813613225
CasaDeCultura Alfaz12804292724
Sixtydrinks&Music11722463123
Lofer12714613022
La Banda12606255218
Agust Motor11416383413
10ºUno Por Ciento12417394613
11ºEscayolas Alvarez1221928557
12ºCali Multi-Servicios1221925637
13ºSetterbakio.com12101128803
14ºElBarDeConfianza CF12011113621